Зоотрейд
Операторская служба: 050, (343)246-12-24; Издательство: (343)213-29-33, (343)290-45-35
Расписание
Товары и услуги

Где отдохнуть осенью?

Прошли те времена, когда туристический сезон заканчивался с окончанием лета. Сегодня отдыхать можно круглый год. Предлагаем вам несколько идей для замечательного отдыха за границей осенью.

В сентябре прекрасно отдохнуть можно на большинстве традиционных летних курортов. Первой в этом списке с уверенностью можно поставить Турцию. Большое число отелей на любой бюджет делает отдых в Турции самым популярным, а большое число рейсов в Анталию из Екатеринбурга и отсутствие визы позволяет улететь в эту страну по «горящей путевке». Если вы готовы заранее побеспокоиться о визе, можно порекомендовать отправится отдыхать осенью в Болгарию, Грецию, Испанию, Кипр. Самым экономным туристам рекомендуем Болгарию от 11000 рублей. Теплое, ласковое море и минимальные цены на отдых ждут вас в Греции. Испания с ее великолепным сервисом традиционно пользуется спросом и в сентябре. Можно полететь так же на Кипр, температура воды и воздуха здесь комфортные до середины октября.

Сентябрь-октябрь лучшее время отправиться в экскурсионные туры по Европе. Более 200 маршрутов на любой вкус и бюджет позволят выбрать то, что интересно именно вам. Автобусные туры, туры с ж/д проездом или авиа перелетом, одна или несколько стран: Чехия, Франция, Германия, Испания, Италия… В этом сезоне предлагаем провести ваш отпуск в Италии, прямой рейс из Екатеринбурга, демократичные цены от 9900 рублей, большой выбор экскурсионных программ: «Италия Мини» (от 15200 руб), «Италия Макси», «Италия Романтика», «Все в Рим», делают это направление популярным круглый год.

Второе место по популярности после Турции осенью, занимает Египет. Вылеты несколько раз в неделю, система «все включено», а так же великолепное море привлекают туристов круглый год. На этом направлении так же смело можно искать «горящие туры».

Если вы любите страны с более жарким климатом, то прямым рейсом из Екатеринбурга вы можете улететь в Таиланд. Сезон дождей здесь уже закончился, а наплыва туристов еще нет. Наиболее популярные курорты Паттайя, Пхукет, Самуи.

В конце сентября, начале октября можно рекомендовать путешествие в Арабские Эмираты, жара здесь постепенно спадает, а сервис в ОАЭ великолепен в любое время года.

Вы не были в раю? Тогда посетите остров Хайнань (Китай). 300 солнечных дней в году, прозрачное море, белый песок, чистейший воздух и возможность совместить поездку с посещением столицы Поднебесной - Пекина дают прекрасный шанс получить удовольствие от отдыха на о. Хайнань (Санья) и шопинга в Пекине. В октябре –декабре здесь самое лучшее время для отдыха.

С октября открывается сезон на ГОА. Загадочная культура страны, белоснежные пляжи, комфортная температура осенью и зимой, прямой беспосадочный перелет привлекает в Индию все больше туристов из Екатеринбурга.

Из других направлений с прямым авиа перелетом из Екатеринбурга можно порекомендовать путешествие в Индонезию на о. Бали.

С вылетом из Екатеринбурга через Пекин или Москву рекомендуем выбрать комбинированные туры с посещением нескольких стран Гонконг, Сингапур, Китай, Вьетнам.

Великолепный сервис предлагают туристам в Доминикане. Круглогодичный курорт-тропический рай, с шикарными пляжами, большим выбором отелей, с зажигательными танцевальными ритмами и ромом. Добраться туда сейчас тоже достаточно просто: беспосадочные чартерные рейсы из Москвы выполняет компания Трансаэро.

Осенью можно полететь на Кубу. Виза в эту страну не требуется, а веселые разговорчивые, остроумные и влюбчивые кубинцы сделают ваш отдых на острове, обласканном морем и ветрами, незабываемым.

Любителей спокойного и уединенного отдыха ждут Мальдивы и Сейшелы. Множество чудо островов не оставят вас равнодушными.

Какую бы страну вы не выбрали для отдыха, мы с удовольствием проконсультируем вас по отелям, подберем маршрут по вашим пожеланиям и сделаем все возможное, чтобы ваш отдых удался на славу.

Материал предоставлен Туристическим агентством «Аркадия-Тур»

При обращении в компанию «Аркадия-тур» вы получите скидку до 5% на любую поездку в страны с визовым режимом и до 7% в любую безвизовую страну.

Спорт, отдых, туризм  

Нарезной карабин «Сайга» купить

Магазин «Арсенал»

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Что такое Кобудо?

Ко Бу До означает „старинное воинское искусство”

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Я тебя люблю, Север!

Считаю себя северным ребенком

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Поездка в Украину

Приятно удивило наличие Дьюти фри в таможенной зоне

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Поездка в Белоруссию

"Выхад у горад", "Чугунячный Вакзал" и прочие прелести

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Как рыбачить по первому льду: опасное время

Перволедье — долгожданный момент для большинства рыболовов. Ещё бы. Нет ничего приятнее после уже порядком поднадоевшей «осенней тоски», наконец-то ступить на прозрачный лёд, и, сделав несколько осторожных шагов от берега, пробурить первую лунку.

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Где встретить Новый год? О том, что еще осталось в продаже.

Уже не первый год перед нами встает вопрос: «Где встретить новый год и провести новогодние каникулы?»

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Унылая пора, или рыбалка перед ледоставом

Ещё совсем недавно деревья радовали глаз своим красочным осенним нарядом, а тёплые деньки позволяли насладиться романтикой осени в полной мере. Но уже не за горами обычные для этого времени года похолодания – предвестники зимы.

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Где отдохнуть осенью?

Прошли те времена, когда туристический сезон заканчивался с окончанием лета. Сегодня отдыхать можно круглый год. Предлагаем вам несколько идей для замечательного отдыха за границей осенью.

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Как провести отпуск без забот?

Покидая родной город мы должны побеспокоиться о своей безопасности

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Сейшельские острова: кажется, что ты попал на миллион лет назад

Настолько неожиданны приятны и в то же время резки запахи тропического острова после сибирской зимы и девяти часового перелета в воздухе

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Вьетнам. Отдых. Острова.

песок на пляже не совсем белый

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Рыбалка на Камчатке

мечта взлелеянная годами и выпестованная на рыболовных сайтах

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Отдых в Турции: моменты, которые необходимо знать всем

Турция сегодня – это самое популярное и демократичное по цене направление для летнего отдыха.

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Отпуск в Турции – как выбрать курорт?

Скромные впечатления туристов, побывавших на курортах Турции в 2010 году

Далее...



Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга

Органы государственного управления г. Екатеринбурга

Органы социальной защиты г. Екатеринбурга
Погода
GISMETEO:
© Горсправка-050, 1930—2024