Зоотрейд
Операторская служба: 050, (343)246-12-24; Издательство: (343)213-29-33, (343)290-45-35
Расписание
Товары и услуги

Как сделать предложение мужчине?

Многие женщины, не дождавшись, когда любимый позовет их замуж, готовы сами тащить своего возлюбленного под венец. Как же предложить мужчине жениться, пишет 96women.ru - Живой Женский Журнал.

Расхожая шутка о том, что «мужчины в неволе не размножаются», может быть и вульгарна, но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки...

Посему у многих женщин в период высокой и светлой любви к своему избраннику возникает великая проблема: а, как бы так хитро повернуть свою историю, чтобы этот самый избранник поскорее сделал им предложение руки и сердца... ну, или еще чего-нибудь весомого.

Конечно, многие мужчины часто даже не задумываются о том, какие мысли одолевают его любимую. В них природой не заложена функция непременно вить гнездо где попало и резко начинать плодиться. Вернее, функция плодиться у них просматривается четко, только с гнездом там часто бывают пробелы. Ну... это все на уровне подсознания...

А если реально, то многим мужикам будет достаточно прямо сказать: «А, может, поженимся?» на что они охотно ответят: «Вот, ведь! И как я сам-то не додумался? Давай!»

Правда, такой вариант пройдет далеко не со всеми. Во-первых, для того, чтобы ему такое предложить, нужно учесть огромное количество нюансов. Таких, как материальная обеспеченность, наличие жилья, здоровье, в конце концов. Думается, что самец, живущий в общаге с четырьмя друзьями в комнате, вряд ли радостно воспримет предложение о свадьбе с перспективой жить у тещи в прихожей на коврике, да еще в однокомнатной квартире. Ну, а мужчинке, который ничем не занят в жизни, кроме компьютерных игр, и за которого вы расплачиваетесь в кафе и ресторане, вряд ли вообще стоит что-то предлагать. Даже, если он «Ах, какой любовник!» Помните: нового клоуна вы всегда себе найдете. Лучше поищите мужа.

В общем, если хотя бы с жильем и финансами у него все в порядке, можете смело при случае обронить: «а почему бы нам... не того?» Половина мужиков скажут НЕТ, но задумаются, четверть задумаются и скажут ДА, а еще четверть ничего не скажут, но ЗАДУМАЮТСЯ КРЕПКО.

Понятно, что такие радикальные подталкивания к женитьбе возможны только с порядочными мужиками, которых вы хорошо знаете и которым можно верить. К клоунам и альфонсам это не относится.

Если вам трудно сформулировать свое предложение ему «в лоб», попробуйте обходные пути. Например, в романтической обстановке заведите с ним разговор о ваших отношениях. Что-нибудь вроде «ах, как у нас с тобой все замечательно! Интересно, что будет через пару лет?» Ну, или что-то похожее. Если ваш мужчина настроен серьезно, то очень даже может порассуждать о том, как дальше будет круто. Естественно, на него можно смело нападать и ломать его на свадьбу.

Собственно, в этом-то и есть основополагающий момент. Вы должны быть стопроцентно уверены в том, что он видит свое совместное будущее с вами. Конечно же, материальные нюансы ни в коем случае забывать нельзя. «С милым рай и в шалаше» придумали идиоты для дебилов. Через полгода такого рая начинается драка, через год-два – дележ детей.

Если вы склонны к романтическим эффектам, можете рассказать ему, как вы мечтаете выйти замуж за любимого человека, как вы однажды после какого-нибудь совместного трогательного момента вдруг решили, что проведете остаток жизни именно с ним.

Можно устроить все театрально. Ужин при свечах, а вы, преклонив одно колено, зовете его жениться. В этом случае, наличие здорового чувства юмора обязательно. Иначе ваш самец заснимет ваше признание на видео и будет показывать всем в соцсетях.

Можно попробовать дать ему иллюзию того, что он все решает сам. Что-то вроде «Я хочу замуж! Подумай, что можно сделать?» Тут у него винтики в мозгу и закрутятся... Правда, при этом наличие мозга также обязательно.

Варианты, когда вы намеками и полунамеками пытаетесь годами довести до него свое желание, не годятся. Он-то, может, и будет знать о вашей мечте, но никогда не признается, пока вы не решитесь спросить его прямо.

Мужчина и женщина  

Как сделать предложение мужчине?

Многие женщины, не дождавшись, когда любимый позовет их замуж, готовы сами тащить своего возлюбленного под венец. Как же предложить мужчине жениться, пишет 96women.ru - Живой Женский Журнал.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как определить, что муж изменяет?

Если вы подозреваете своего супруга в неверности, встает серьезный вопрос – как определить, на самом деле муж вам изменяет или это только плод вашего воображения. Существует определенный набор признаков, по которым можно с определенной долей вероятности определить неверность любимого.

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему я такая дура?

96women.ru - Живой Женский Журнал попробовал слегка изучить эту проблему. И вот что получилось...

Далее...

Мужчина и женщина  

Как разнообразить секс с мужем?

Как разнообразить секс с мужем? Дело в том, что в семейной жизни нежно-влажно-ласковые отношения между супругами начинают по-тихоньку сходить на нет. Это объективный процесс, с которым можно и нужно бороться.

Далее...

Мужчина и женщина  

Можно ли звонить мужчине первой

Мне всегда было интересно, зачем женщины усложняют себе жизнь, придумывая многочисленные «можно» и «нельзя». И неуклонно им следуя.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как понять, что ваша жена вам изменяет?

Как понять, что ваша жена вам изменяет? Ну, чтобы не сильно углубляться в конкретику (у всех процесс измены происходит по-разному), можно рассмотреть ряд косвенных признаков, по которым вполне можно определить, что с вашей женщиной происходит что-то неладное.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как выйти замуж за иностранца?

Любой одинокой женщине хотя бы однажды приходила на ум идея выйти замуж за иностранца. Одна из причин носит демографический характер, ведь всем известно, что мужчин у нас в стране меньше, чем женщин.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как заставить мужчину жениться?

Попытки взять мужчину «на быт» обычно обречены на провал. По "залету" женятся только юнцы. А холостяка после тридцати не прельстишь даже регулярным сексом.

Далее...

Мужчина и женщина  

Нравственность это...Распущенность это...

сексуальность - это понятие ежедневное

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему мужчины изменяют и уходят к другим женщинам?

Что делать, если хочешь сохранить отношения?

Далее...

Мужчина и женщина  

Зачем выходить замуж?

существует мнение

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему мужчины изменяют и что делать?

Итак, мы выяснили основные причины измены

Далее...

Мужчина и женщина  

Как удержать мужчину от измены?

если есть на свете настоящая любовь, она тебя обязательно найдет

Далее...

Мужчина и женщина  

Как приласкать мужчину и как его удержать?

Начавшиеся так нежно отношения, рано или поздно заходят в тупик.

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему мужчины изменяют?

Как можно вернуть любимого и жить счастливой жизнью?

Далее...

1    2    3    4    >    



Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга

Органы государственного управления г. Екатеринбурга

Органы социальной защиты г. Екатеринбурга
Погода
GISMETEO:
© Горсправка-050, 1930—2024