Зоотрейд
Операторская служба: 050, (343)246-12-24; Издательство: (343)213-29-33, (343)290-45-35
Расписание
Товары и услуги

Нравственность это...Распущенность это...

На конфликт нравов натолкнуло общение с одной дамой и вот в чем вопрос:

Сегодня сексуальность - это понятие ежедневное, как и секс, который является общедоступным в отличии от не столь давних времён СССР, когда секса не было, о нём не принято было говорить и кадры из фильма «Брилиантовая рука» считались весьма эротичными. Я конечно не спорю, что это был перегиб в то время. И прислушиваясь сегодня к Фрейду, можно говорить, что все проблемы из детства и мотивом многих поступков, поведенческих реакций и причин является секс и сексуальность. Если конкретней то опишу эксперимент: мужчинам дали подержать бюстгальтер и подержав его они были более сговорчивы, нежели те которые не держали этого бюстгальтера, и шли на более невыгодные для себя условия. Поэтому на важных переговорах всегда есть девушка – объект сексуального внимания. Так и в рекламах показывается женская грудь, и мужчина готов покупать всё что угодно. Психология говорит, что это всё бессознательно и заложено природой.

Но мне, почему-то кажется, что вовсе нет!!! Всё не так бессознательно как кажется. На мой взгляд, дело в тех рамках выставленных этой жесткой моралью и нравами общества, что мужчины сексуально закрепощены, жена и верность, а так же общепринятые нормы поведения. И вся реклама и сектор продаж управляет ими через их нераскрытую сексуальность и недо*банность (извините за жаргон). А что касается женщин, от них постоянно хотят секса и пристают с этим, конечно если бы меня тоже постоянно терроризировали с данными требованиями женщины, которые мне не симпатичны, я бы тоже был категорично настроен. На них реклама и общество влияет через их несвободу, долг перед детьми, мужем, да ещё работа, карьера, дом, времени и мыслей на себя не хватает, послушайте лозунги: «Свободна», «Легка», «Принадлежу себе». Ограниченным обществом проще управлять, лиши человека чего-то и затем, выдавая это по грамму можно вести его куда угодно и управлять им.

- Какой вывод???

- Давайте будем сношаться и похороним институт семьи!!!

- И тогда к чему мы придем???

- Да мы все будем свободны, женщины от обязанностей, а мужчины будут удовлетворены!!!

- Но опять встает вопрос, хочу ли я жить в таком обществе?

- НЕТ!!!!!!!!!!!!! Но и быть сексуально неудовлетворённым бараном, которого, как морковкой голой грудью, ведут куда попало и управляют, я тоже не хочу!

Но смотря на сегодняшний устой жизни и нравы общества, я вижу большую разницу и разбег, кто-то имеет беспорядочные связи, кто-то сидит с пивом на диване неудовлетворенный напротив телевизора, кто-то совмещает и семью и секс (счастливые пары удовлетворяющие и любящие друг друга), кто-то мечется от одного к другому.

Конечно порой просто хочется секса, пошел, встретился и переспал, но не получил морального удовлетворения, потому что это просто физическое, как в туалет сходил. Может кого-то и устраивает такая модель жизни: Пожрал, поржал, поспал, по*бался, посрал. Но не меня! Хочется, чтобы были отношения, обожание, любовь взаимная страсть, много совместного секса, доверие и общий быт, тогда и мужик удовлетворён и женщина свободна, поскольку совместно ведется хозяйство, но ведь это все знают, так почему я таких пар не знаю!!!???

Вопрос: Что делать? И Кто виноват?

Ян Вайц, Сургут

Мужчина и женщина  

Как сделать предложение мужчине?

Многие женщины, не дождавшись, когда любимый позовет их замуж, готовы сами тащить своего возлюбленного под венец. Как же предложить мужчине жениться, пишет 96women.ru - Живой Женский Журнал.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как определить, что муж изменяет?

Если вы подозреваете своего супруга в неверности, встает серьезный вопрос – как определить, на самом деле муж вам изменяет или это только плод вашего воображения. Существует определенный набор признаков, по которым можно с определенной долей вероятности определить неверность любимого.

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему я такая дура?

96women.ru - Живой Женский Журнал попробовал слегка изучить эту проблему. И вот что получилось...

Далее...

Мужчина и женщина  

Как разнообразить секс с мужем?

Как разнообразить секс с мужем? Дело в том, что в семейной жизни нежно-влажно-ласковые отношения между супругами начинают по-тихоньку сходить на нет. Это объективный процесс, с которым можно и нужно бороться.

Далее...

Мужчина и женщина  

Можно ли звонить мужчине первой

Мне всегда было интересно, зачем женщины усложняют себе жизнь, придумывая многочисленные «можно» и «нельзя». И неуклонно им следуя.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как понять, что ваша жена вам изменяет?

Как понять, что ваша жена вам изменяет? Ну, чтобы не сильно углубляться в конкретику (у всех процесс измены происходит по-разному), можно рассмотреть ряд косвенных признаков, по которым вполне можно определить, что с вашей женщиной происходит что-то неладное.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как выйти замуж за иностранца?

Любой одинокой женщине хотя бы однажды приходила на ум идея выйти замуж за иностранца. Одна из причин носит демографический характер, ведь всем известно, что мужчин у нас в стране меньше, чем женщин.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как заставить мужчину жениться?

Попытки взять мужчину «на быт» обычно обречены на провал. По "залету" женятся только юнцы. А холостяка после тридцати не прельстишь даже регулярным сексом.

Далее...

Мужчина и женщина  

Нравственность это...Распущенность это...

сексуальность - это понятие ежедневное

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему мужчины изменяют и уходят к другим женщинам?

Что делать, если хочешь сохранить отношения?

Далее...

Мужчина и женщина  

Зачем выходить замуж?

существует мнение

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему мужчины изменяют и что делать?

Итак, мы выяснили основные причины измены

Далее...

Мужчина и женщина  

Как удержать мужчину от измены?

если есть на свете настоящая любовь, она тебя обязательно найдет

Далее...

Мужчина и женщина  

Как приласкать мужчину и как его удержать?

Начавшиеся так нежно отношения, рано или поздно заходят в тупик.

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему мужчины изменяют?

Как можно вернуть любимого и жить счастливой жизнью?

Далее...

1    2    3    4    >    



Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга

Органы государственного управления г. Екатеринбурга

Органы социальной защиты г. Екатеринбурга
Погода
GISMETEO:
© Горсправка-050, 1930—2024