
Новости Иркутска: уже 77 человек скончались от отравления «Боярышником»
По последним данным, жертвами массового отравления настойкой "Боярышника" в Иркутске стали уже 77 человек.
В местном Минздраве сообщили, что 46 человек скончались в больницах, а 31 человек погибли у себя дома.
На настоящий момент в больницах остаются 16 человек. 21 был выписан в связи с улучшением состояния, девять отказались от лечения.
Экспертиза установила, что причиной отравления стал метиловый спирт, хотя на упаковке "Боярышника" в составе значился этиловый спирт.
По делу об отравлении задержаны 23 человека.

как развивалась интернет-торговля в Уральском федеральном округе за последний год
Далее...

водитель которого нарушил ПДД
Далее...

на трассе Екатеринбург — Серов
Далее...

воспитанник екатеринбургского спортивного клуба God hand
Далее...

Снег будет идти хоть и небольшой, но практически постоянно
Далее...

направленного на развитие детей дошкольного возраста с нарушениями опорно-двигательного аппарата
Далее...

до -3 °С
Далее...

Сегодня ночью
Далее...

Сегодня ночью
Далее...
«Иннодайвинг» меняет будущее инновационного процесса в регионе
Далее...

25 октября 2018 года Банк России отозвал у УТБ лицензию
Далее...

в ведомстве горожан успокоили и пообещали за сегодняшний день проблему устранить
Далее...

сообщение о возгорании автомобиля поступило в диспетчерскую в 3:17
Далее...

С октября 2018 года в рамках проекта «Инклюзивный музей» начался прием заявок на грантовый конкурс музейных инклюзивных программ для детей с особенностями ментального развития.
Далее...

42% скептически относятся к астрологическим прогнозам и предпочитают не тратить на их изучение свое время
Далее...
< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 4065 >