
Два пациента берлинского психиатра умерли после сеанса терапии
Гибель двух человек вызвал «экспериментальный» психотропный препарат, примененный 50-летним психиатром, владельцем частной клиники в Гермсдорфе (пригород Берлина) на сеансе групповой психотерапии. Еще 11 пациентов были госпитализированы с симптомами тяжелого отравления. Один из них, мужчина 50-ти лет, скончался в больнице, сообщает NEWSru.co.il
По предварительным данным, во время сеанса врач дал своим пациентам некий «коктейль» из психотропных препаратов, состав которого еще предстоит установить, передает Росбалт
Как сообщил представитель полиции, сигнал тревоги поступил в субботу вечером из клиники в северном пригороде германской столицы – Гермсдорфе. Прибывшие на место происшествия спасатели и медики констатировали смерть 28-летнего пациента, еще один 59-летний мужчина скончался в больнице. Десять человек удалась спасти.
Владелец клиники – 50-летний психиатр – арестован по подозрению в нанесении телесных повреждений, повлекших смерть двух человек.

и так далее
Далее...

Каждый день в мире происходит много разных событий. Они находят отражение в поисковых запросах пользователей
Далее...

летним теплом радовать не будет
Далее...

водитель уснул
Далее...

у родителей с персоналом магазина возник конфликт
Далее...

Сегодня с 12:00 до 19:00
Далее...

на каждом этаже подъезда стоят камеры видеонаблюдения
Далее...

Накануне вечером в районе шести часов
Далее...

Накануне в районе пяти часов вечера
Далее...

Сегодня в районе шести часов утра
Далее...

SsangYong влетел в люк
Далее...

праздничные скидки 10% действуют до 10 мая 2018 года
Далее...

Минувшим вечером
Далее...

Причиной взрыва, произошедшего рано утром на Эльмаше, стала попытка самовольно подключить газовое оборудование.
Далее...

Происшествие произошло в 8 часов по местному времени.
Далее...
< 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 ... 4065 >