В Москве на 54-м году жизни скончался известный экономист и политический деятель, экс-премьер России Егор Гайдар. Как рассказал его помощник, смерть наступила в 4 утра. Причина – оторвавшийся тромб, сообщают Вести.Ru
Гайдар умер в своем подмосковном коттедже. Сегодня в 8 утра медики констатировали смерть политика в его доме в деревне Дунино Одинцовского района Подмосковья, сообщает Life News.
По информации Википедии, Егор Гайдар – один из идеологов и руководителей радикальных экономических реформ начала 1990-х в России.
В 1991–1994 годах занимал высокие посты в правительстве России (в том числе был и. о. председателя правительства). Был депутатом Госдумы первого (1993–1995 годов) и третьего (1999–2003 годов) созывов. В последнее время занимал пост директора Института экономики переходного периода (ИЭПП), состоял в наблюдательном совете АПЭ.

В понедельник, 11 ноября в рамках программы «Территория спортивных побед»
Далее...

Участниками турнира являются старшеклассники (8-11 класс) Свердловской области
Далее...

После торжественного открытия на площадках выступят профессиональные спортсмены «Движения Воркаут»
Далее...

9 и 10 ноября в Екатеринбурге
Далее...

3 октября 2019 года с 12:00 до 14:00 часов в Межрайонном отделе №1 (г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 22)
Далее...

19-20 сентября в Конгресс-Центре Marins Park Hotel
Далее...

полным ходом идет ремонт дорог
Далее...

Вырваться на море и при этом заработать
Далее...

Для 66% людей главным фактором, позволяющим принять окончательное решение, является эффективность
Далее...

Ярмарка предоставляет жителям города возможность найти работу, а работодателям – эффективно заполнить вакантные места
Далее...

Со 2 июня по 21 августа закроют движение по мосту на улице Смазчиков
Далее...

или через портал госуслуг
Далее...

Период действия промокода с 8 по 15 мая 2019 года на вылеты с 8 мая по 30 июня 2019 года
Далее...

Пусть ни один ребенок не узнает и не увидит, что такое война
Далее...

Весеннего вам настроения, счастья и благополучия!
Далее...
1 2 3 4 ... 4065 >