Зоотрейд
Операторская служба: 050, (343)246-12-24; Издательство: (343)213-29-33, (343)290-45-35
Расписание
Товары и услуги

Примечание: расписание указано по состоянию на 22.05.2009 г. Возможны изменения в расписании. Уточняйте информацию по тарифам и наличию свободных мест по телефонам справочной службы автовокзала 358-41-68; 378-16-09 или на сайте автовокзала www.sa66.ru.

* - льготный рейс

** - в скобках указаны дни следования автобусов.

№ маршрута
Наименование маршрута
Время отправления
Расстояние
Время в пути
523
Артемовский до Буланаша
9:15*; 9:54(кр. СБ, ВС)*; 11:05*; 11:45(кр. ВС)*; 13:00*;17:10*; 18:20*; 19:45(ПТ,СБ,ВС)*; 20:20*
115
3:00
700
Асбест через Мезенское, Белоярский
7:58; 8:38; 9:08(ПН)*; 9:28; 9:58; 10:48; 11:13; 12:28; 13:28; 13:58; 14:43; 15:08; 16:18; 18:28; 18:58; 19:23; 19:48; 20:08(ВС)*;  20:38*; 21:08
91
1:45
808
Н.Тагил - Асбест
17:58*
91
1:45
516/566
Алапаевск
7:25; 8:15;8:40(ПТ, СБ, ВС)*; 9:25; 10:10; 11:15; 11:50*; 12:25(ЧТ, ПТ, СБ)*; 12:54(ПН, ПТ, СБ, ВС); 13:45;14:55*;15:25; 16:10; 16:25; 16:45; 17:25(ПТ, ВС); 17:55; 19:00(ПТ, ВС)*;19:50(ПН, ЧТ, ПТ, СБ, ВС); 20:40
154
3:00
1006
Байкалово через Ирбит
12:15(кр. СБ, ВС); 17:45, 19:55 (СБ, ВС)
317
5:40
993
Байкалово через Ирбит
8:55; 19:25(ПТ)
311
5:25
867
Белорецк через Миасс
10:54
490
11:00
970
Бакийково через Красноуфимск
17:23*
243
5:00
881
Бирск через Суксун, Орду
10:33
643
13:00
981
Буланаш через Артемовский
7:45; 7:55; 8:35; 10:15; 10:45; 12:43; 13:50; 14:15; 15:00; 15:50; 16:40; 17:50; 20:55(ПТ, СБ, ВС); 21:11; 22:20
130
2:30
607
Богданович через Белоярский
9:48; 17:03
100
1:50
549
Богданович через Грязновское
8:28; 10:03(ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ); 17:48; 20:14 (ВС)
127
2:30
601
Верхотурье
13:37; 16:12*; 19:22; 20:52(ПТ, ВС)*
310
5:30
602
Верхняя Салда через Нижний Тагил
10:57(ПН)*; 14:37*; 16:50*; 18:37(ПТ, ВС)*
186
4:00
823
Верхняя Синячиха через Алапаевск
12:25(ПН)*; 14:00(кр. ВС)*; 18:45*; 19:30(ЧТ, ПТ, СБ, ВС)*; 20:15(ВС)*
176
3:10
563
Верхний Уфалей
14:19
123
3:30
606/1054
Верхний Тагил через Кировград
9:49; 12:01; 13:22(ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ)*; 16:32; 18:27(ПТ, СБ)*
115
2:00
170
Верхняя Сысерть через Кашино, Сысерть
6:29; 7:09; 8:25; 9:24; 9:55; 10:24; 11:14; 11:52; 12:55; 13:54; 14:25; 15:15; 15:44; 16:14; 17:18; 18:34; 18:48; 19:34; 20:34; 21:04
58
1:20
956
Гороблагодатская через Кушву
9:22(кр.ВС)*; 12:04*; 14:42*; 20:10*; 21:32(ВС)*
199
4:10
883
Дюртюли через Суксун, Орду
7:03(ВТ, СБ)
660
13:00
155
Динас через Первоуральск
8:19(кр. ВС); 9:11; 9:26; 10:13; 10:46; 11:26; 12:14; 12:41; 14:01; 14:36; 15:31; 16:11; 17:01; 17:46; 18:06; 19:31; 20:09; 20:41; 21:21; 22:01
57
1:20
144
Дегтярск
8:36; 10:32; 13:36; 15:26; 17:41; 19:02; 21:01
69
1:20
126
Заречный
 7:30(ПТ, СБ, ВС); 8:20; 9:10; 9:50; 10:40; 11:20; 12:00(ПТ, СБ, ВС); 12:50; 13:30; 14:20; 15:10; 16:00; 17:26; 16:42(ПТ, СБ, ВС); 18:00; 18:43; 20:00; 21:10; 22:00(ПН, ПТ); 22:40
59
1:45
528
Челябинск - Ижевск через Чайковский, Воткинск
22:03(ПН, СР, ПТ)
686
14:00
960/1058
Ивдель через Краснотурьинск, Карпинск, Североуральск
10:27; 21:18(ПН, СР, ЧТ, СБ)*; 21:18(ВТ, ПТ)
566
11:00
891
Ирбит через Артемовский, Зайково
7:31; 11:19(ПН, ПТ, СБ, ВС); 13:35(кр.ВС); 16:35; 17:20(ВС); 18:15*
210
4:00
538
Ирбит через Коптелово
9:40
245
4:35
819
Екатеринбург - Качканар
через Невьянск, Нижний Тагил, Нижнюю Туру, Лесной
21:40; 00:20
280
5:00
1029
Качканар  
17:22*
280
5:00
974
Караидель через Суксун
16:43(ВТ, СР, ЧТ, СБ, ВС)
512
10:30
997
Красногвардейский через Артемовский
8:45; 19:05
162
3:05
617
Кировград
9:02(ПН)*;10:12(ПН)*; 10:42*; 12:32*; 13:22(ПН)*; 14:12(ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ)*;17:02*; 18:27(ПН, ВТ, СР, ЧТ, ВС)*; 19:32*; 20:32(ПТ, ВС)*
95
2:00
509
Карпинск через Лобву, Серов, Краснотурьинск
0:30(ПН); 3:30; 6:56 (ПН, СР,ЧТ, ПТ); 15:52; 18:07; 22:17
416
7:00
894
Краснотурьинск через Новую Лялю, Лобву, Серов
 9:12 (кр.ВС)*; 10:02*; 11:00(кр. ВС)*; 16:52*; 20:25(ВТ, ЧТ, ПТ, ВС)*; 23:32*
400
7:00
825
А/Э Кольцово - Краснотурьинск
6:42*
400
8:00
679
Красноуфимск через Ачит
9:13*;12:33*;14:53*; 20:33(ПТ, ВС)*.
207
4:00
572
Каменск-Уральский через Большебрусянское
10:38; 13:18; 14:58 (ПТ, ВС); 17:19; 19:58; 21:15(ПТ, ВС)
105
2:00
573
Каменск-Уральский (Южная часть) через Большебрусянское
8:13; 11:58; 15:28; 19:08
109
2:10
120
Косулино через УралНИИСХОЗ
7:48; 11:38; 14:30; 17:28; 20:13
38
1:00
621
Красноуральск через Кушву
9:53; 16:02(ПН, ЧТ, ПТ, СБ); 18:44; 20:37(ВС); 21:12*; 
220
5:00
907
Красноуральск через Нижний Тагил
14:07*; 17:47
217
4:00
908
Красноуральск через Кушву
11:30; 16:46; 19:17(ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ)
217
4:20
995
Кушва
13:42(кр. ВС)*; 15:27*; 17:07(ПН, ВТ, СР, ЧТ, ВС)*; 18:02(ПТ)*; 20:42(ВТ, ЧТ)*
191
3:00
879
Н.Тагил - Курган
13:43
385
6:30
534
Курган через Катайск, Каргаполье
11:28
385
6:30
554
Курган через Катайск, Каргаполье
8:18
385
6:30
 
Караганды через Астану
13:31(ВТ, ПТ, ВС)
1387
22:00
902
Кочневское через Белореченский
9:18(кр. ЧТ); 13:08(кр. ЧТ); 17:08(кр. ЧТ)
71
1:20
517
Леневское через Реж
8:24; 18:50
114
2:40
532
Лесной
12:42(ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ)*; 15:40*; 23:02(ВС)*
240
4:00
990
Лобва через Новую Лялю
 20:22
309
5:00
922
Магнитогорск через Челябинск
20:44
543
9:35
912
Магнитогорск 
9:34; 11:34
553
9:00
928
Магнитогорск через Миасс
13:44; 22:44
486
9:20
508
Малая Тавра через Атиг, Нижние Серьги, Михайловск
16:33
242
5:00
975
Манчаж через Ачит, Красноуфимск
18:33(ПН, СР, ПТ, ВС)
263
4:40
954
Махнево через Алапаевск
10:35*; 15:45*; 18:30(ЧТ, ПТ, СБ, ВС)*
241
4:35
605
Новоуральск
10:17; 12:02; 13:12; 14:05; 16:07; 16:53; 18:57; 20:17
84
1:30
686
Невьянск
11:02(кр. СР); 18:10(кр. СР)
86
1:20
630/909
Нижняя Салда через Невьянск, Нижний Тагил
12:20*;17:54(СР,ЧТ,ПТ,СБ); 19:57*; 21:02; 21:22(ВС)*
191
3:30
610
Нижняя Салда через Нижний Тагил
7:14(ПН, СБ, ВС); 9:04; 15:32; 17:05(ПТ)
189
3:30
984
Сибай - Нижний Тагил
6:57(ВТ, ЧТ, ВС)
136
2:10
708
Асбест - Нижний Тагил
8:27*;
136
2:40
640
Нижний Тагил
11:57; 12:53; 13:27; 13:52; 14:47*; 16:17; 18:29; 20:12; 20:47; 20:57*; 22:07; 22:37
136
2:30
640 Э
Нижний Тагил
7:27; 7:47; 8:47; 9:27; 9:47; 10:07; 10:22; 10:47; 11:07; 11:17; 11:27; 12:07; 12:27; 12:40; 12:57; 13:17; 13:39; 13:47; 13:57; 14:13; 14:27; 14:40; 14:57; 15:12; 15:17; 15:42; 15:57; 16:09; 16:22; 16:37; 17:09; 17:17; 17:27; 17:37; 17:57; 18:04; 18:18; 18:47; 19:07; 19:15; 19:33; 19:52; 20:07; 20:27; 21:07; 21:17; 21:37; 23:07
136
2:10
507/1036
А/Э Кольцово - Нижний Тагил
4:30(кр. ЧТ); 6:17
136
2:30
899
Курган - Нижний Тагил
15:07
136
2:30
824
Нижняя Тура
8:22; 10:23*; 11:12; 11:42(ПН)*; 15:02*; 17:12*; 18:17(ПН, ПТ, СБ, ВС)*; 18:49*; 21:25(ПН, ПТ, СБ, ВС)*; 22:22(ВТ, СР, ЧТ)*
240
4:50
560
Озерск через Касли
10:04; 15:03; 19:04(ПТ, СБ, ВС); 20:54
160
4:00
122
Полевской (Северский)
7:29(ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ); 8:09; 8:29; 8:49; 9:29; 9:59; 10:29; 10:59; 11:29; 11:59; 12:29; 12:59; 13:59; 14:29; 14:59; 15:29; 15:59; 16:29; 16:59; 17:32; 17:49; 18:59; 19:19; 19:59; 20:39; 21:19
55
1:40
140
Полевской Южная часть
8:59; 13:33; 18:19
66
2:00
1045
п/о Порошино через Сухой Лог
9:38; 17:53
152
3:15
587
Челябинск - Первоуральск
20:01
46
1:00
150
Первоуральск
7:41(ВС); 8:01; 8:12; 8:31(кр. ВС); 8:41; 8:51; 9:01; 9:21; 9:31; 9:44; 9:51; 10:01; 10:08; 10:13; 10:21; 10:31; 10:39; 10:41; 10:51; 10:58; 11:11; 11:31; 11:51; 12:09; 12:31; 12:46; 12:51; 13:01; 13:11; 13:21; 13:41; 14:11; 14:21; 14:31; 14:41; 14:54; 15:23; 15:41; 15:51; 16:01; 16:06; 16:19; 16:31; 16:44; 16:54; 17:11; 17:31; 17:51; 17:59; 18:31; 18:39; 19:01; 19:13; 19:29; 19:41; 20:11; 20:21; 20:51; 21:14(ВС); 21:31; 21:51
46
1:00
151
Ревда (по будням и субботам)
7:26; 7:56; 8:16; 8:46; 8:56; 9:36; 9:46; 10:36; 11:06; 11:36; 12:37; 13:06; 13:46; 14:16; 14:56; 15:16; 15:36; 16:16; 16:36; 17:16; 17:36; 18:16; 18:41; 19:16; 19:46; 20:16; 20:56; 21:26; 22:06
50
1:15
151
Ревда (по будням и субботам)
8:26; 9:16; 10:16; 12:06; 13:26; 14:39; 15:56; 16:56; 17:56
50
1:15
151
Ревда (по воскресеньям)
7:26; 8:06; 8:26; 8:46; 9:06; 9:36; 10:06; 10:26; 10:56; 11:16; 11:46; 12:16; 12:45; 13:16; 13:46; 14:16: 14:39; 15:06; 15:36; 15:56; 16:16; 16:36; 17:06; 17:36; 17:56; 18:26; 18:56; 19:26; 20:06; 20:36; 21:16; 21:56
50
1:15
759
Рефтинский через Асбест
7:05; 10:20; 12:58; 15:38; 18:08; 20:18
111
2:10
816
Реж
11:25; 14:45; 20:35; 22:05
90
2:00
816
Реж через Лосиный, Стриганово
6:50*; 7:15(кр. СБ, ВС)*; 8:05*; 8:40(ПН, ВТ, СР, ЧТ)*; 9:05*; 9:30*; 10:05(кр. ВС)*; 10:25*; 10:55*; 11:55*; 12:30*; 13:05*; 13:25*; 13:53*; 14:10*; 15:05*; 15:39(кр. ВС)*; 16:05*; 16:30*; 17:00*; 17:30*; 18:05*; 18:35*; 19:10*; 19:35*; 20:05*; 20:50(ПТ, СБ, ВС)*; 21:05*; 21:35*; 22:30(ПТ)*; 23:00*
90
2:00
806
Русская Тавра через Арти
15:53
261
5:25
888/915
Серов через Новую Лялю, Лобву
8:34(ПН)*; 12:36*; 15:22*; 17:29(ПТ)*; 18:22*; 22:02(ПТ, ВС)*
360
6:40
810
Серов через Невьянск, Нижний Тагил, Новую Лялю, Лобву
11:22*
360
7:00
818
Североуральск через Серов, Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск
8:00*; 12:10*; 13:15*; 14:52*; 19:12*; 19:27(ПН, СР, СБ)*
465
8:00
919
Сарана через Ачит, Красноуфимск
13:40(кр. ВС)*; 16:03 (кр. ВТ. СР, ВС)*; 19:53*
225
4:30
944/985
Сибай через Челябинск, Южноуральск, Магнитогорск
19:20(кр.ЧТ)
642
15:00
855
Снежинск
10:19; 15:35; 20:24; 21:54(ПТ, ВС)
115
2:20
593
Сухой Лог через Белоярский
8:33; 10:28; 12:08; 14:08; 15:18; 17:14; 18:38; 20:58; 21:48(ПТ, ВС)
117
2:10
866
Салават через Уфу
17:23
781
17:00
694
Староуткинск через Билимбай
18:53(ПТ, ВС)*
116
2:10
1030
Соликамск через Горнозаводск, Губаху, Березники
19:43
558
10:15
503
Туринск
10:00;12:35*; 15:20*; 16:15 (ПН, ПТ); 16:55; 18:25(ПТ)
280
5:00
996
Туринская Слобода
15:55(кр. ВС)
322
5:50
1011
Тавда
18:55*
381
6:20
769
Челябинск - Тюмень
13:29
338
6:00
840/848
Уфа через Красноуфимск, Сим
8:03; 19:24 (по нечёт. числам)
592
13:45
533
Черемухово через Североуральск
16:20*
496
9:30
529
Ижевск - Челябинск
6:54(ПН, СР,ПТ)
218
4:00
589
Челябинск
6:04; 7:24; 8:14; 11:24; 12:44; 13:24; 13:49; 14:14; 14:34; 15:47(ПТ, СБ, ВС); 16:04; 16:24; 17:24; 18:54; 20:03; 21:30
218
4:00
550/729
Челябинск через А/Э Кольцово
6:34; 10:09; 13:04;18:11; 22:04
236
4:30
587
Первоуральск - Челябинск
8:52
218
4:00
769
Тюмень - Челябинск
15:14
218
4:00
904
Чусовое через Староуткинск
9:33*; 18:13*
135
2:40
911
Южноуральск через Челябинск
15:19
305
5:30


Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга

Органы государственного управления г. Екатеринбурга

Органы социальной защиты г. Екатеринбурга
Погода
GISMETEO:
© Горсправка-050, 1930—2023