
Отопление в Екатеринбурге пока решили не отключать
Отопление в жилых домах Екатеринбурга пока не отключат, несмотря на то, что ранее сообщалось, что отопительный сезон в Свердловской области будет завершен с 10 по 15 мая.
Причиной сдвига графика отключения тепла стала нестабильность уральской погоды. По законодательству, отключение отопления происходит не ранее, чем через 5 дней с того момента, как среднесуточная температура воздуха не опускается ниже 8 градусов тепла.
В Екатеринбурге уже был период с соответствующей среднесуточной температурой, но между майскими праздниками снова похолодало, и власт приняли решение отложить отключение отопления в домах.
Решение о новых сроках отключения пока не принято.

16% настроены скептически к различным способам предсказаний
Далее...

По итогам 2017 года
Далее...

Минувшим вечером
Далее...

которая не умела плавать
Далее...

Каждый день в мире происходит много разных событий. Они находят отражение в поисковых запросах пользователей
Далее...

на 50-м году жизни
Далее...

на дороге на выезде из города Торопец
Далее...

Больше всего у екатеринбуржцев вырос интерес к футбольной форме
Далее...

С четверга на пару-тройку градусов похолодает
Далее...

который байкера не пропустил
Далее...

аж до +24 °С
Далее...

на пешеходном переходе
Далее...

на пешеходном переходе
Далее...

23% опрошенных считают, что мужчина должен полностью обеспечивать свою женщину
Далее...

Каждый день в мире происходит много разных событий. Они находят отражение в поисковых запросах пользователей
Далее...
< 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 4065 >