
Путин распорядился за сутки решить проблему с «Ланта-тур»
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил главе Минспорттуризма Виталию Мутко в течение суток урегулировать проблемы, возникшие у российских туристов, которые имели несчастье стать клиентами компании "Ланта-тур".
Путин говорит, что фирме нужно помочь справиться с финансовыми проблемами. Он заметил, что не видит криминала в случившемся с туроператором.
"Фирма на рынке давно, работала до сих пор исправно. На первый взгляд, там нет признаков криминальных проявлений. Хотя, конечно, все нужно проверить", - сказал глава правительства.
Премьер сообщил, что уже договорился с одним из "наших государственных банков, который готов помочь с тем, чтобы потом, конечно, предпринять все необходимые усилия для того, чтобы эти деньги вернуть".

В понедельник, 11 ноября в рамках программы «Территория спортивных побед»
Далее...

Участниками турнира являются старшеклассники (8-11 класс) Свердловской области
Далее...

После торжественного открытия на площадках выступят профессиональные спортсмены «Движения Воркаут»
Далее...

9 и 10 ноября в Екатеринбурге
Далее...

3 октября 2019 года с 12:00 до 14:00 часов в Межрайонном отделе №1 (г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 22)
Далее...

19-20 сентября в Конгресс-Центре Marins Park Hotel
Далее...

полным ходом идет ремонт дорог
Далее...

Вырваться на море и при этом заработать
Далее...

Для 66% людей главным фактором, позволяющим принять окончательное решение, является эффективность
Далее...

Ярмарка предоставляет жителям города возможность найти работу, а работодателям – эффективно заполнить вакантные места
Далее...

Со 2 июня по 21 августа закроют движение по мосту на улице Смазчиков
Далее...

или через портал госуслуг
Далее...

Период действия промокода с 8 по 15 мая 2019 года на вылеты с 8 мая по 30 июня 2019 года
Далее...

Пусть ни один ребенок не узнает и не увидит, что такое война
Далее...

Весеннего вам настроения, счастья и благополучия!
Далее...
1 2 3 4 ... 4065 >