
Toyota, на которой разбились курские чиновники, восстановлению не подлежит
Автомобиль "Тойота" на котором ехали чиновники курской областной администрации врезался во впереди идущий "Камаз" на автодороге Курск-Фатеж.
Погибли председатель комитета государственной службы и кадровой работы курской обладминистрации Виктор Куркин и водитель "Тойоты". Информация о третьем погибшем уточняется.
В автомобиле также находились председатель облправительства Александр Зубарев и заместитель начальника УМВД России по Курской области Валерий Петрушин, они ранены и госпитализированы.
Автомобиль "Тойота" принадлежит областному управлению МВД. За рулем, по данным источника в правоохранительных органах, находился знакомый Виктора Куркина и не имел отношения ни к региональной власти, ни к областному УМВД.
"Тойота", скорее всего, врезалась в "КамАЗ", пытаясь обогнать его в условиях плохой видимости. После столкновения, автомобиль чиновников вылетел в кювет. "Тойота" сильно пострадала и восстановлению не подлежит.

16% настроены скептически к различным способам предсказаний
Далее...

По итогам 2017 года
Далее...

Минувшим вечером
Далее...

которая не умела плавать
Далее...

Каждый день в мире происходит много разных событий. Они находят отражение в поисковых запросах пользователей
Далее...

на 50-м году жизни
Далее...

на дороге на выезде из города Торопец
Далее...

Больше всего у екатеринбуржцев вырос интерес к футбольной форме
Далее...

С четверга на пару-тройку градусов похолодает
Далее...

который байкера не пропустил
Далее...

аж до +24 °С
Далее...

на пешеходном переходе
Далее...

на пешеходном переходе
Далее...

23% опрошенных считают, что мужчина должен полностью обеспечивать свою женщину
Далее...

Каждый день в мире происходит много разных событий. Они находят отражение в поисковых запросах пользователей
Далее...
< 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 4065 >