
Избиение женщин в амурской колонии: замначальнику Зычкову предъявлено обвинение
Заместителю начальника колонии-поселения номер 4 Сергею Зычкову, которого уличили в избиении осужденных, предъявили обвинение.
"Сергею Зычкову предъявлено обвинение в совершении двух преступлений по статье УК РФ "Превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия", - сообщили в СК РФ.
Дело об избиении Зычковым осужденных женщин в колонии получило резонанс после публикации в интернете трех видеороликов, демонстрирующих, как человек в форме избивает женщин.
Сергей Зычков пока отказывается давать показания по этому делу, ссылаясь на статью 51 Конституции РФ, которая дает право не свидетельствовать против себя и своих близких.

В понедельник, 11 ноября в рамках программы «Территория спортивных побед»
Далее...

Участниками турнира являются старшеклассники (8-11 класс) Свердловской области
Далее...

После торжественного открытия на площадках выступят профессиональные спортсмены «Движения Воркаут»
Далее...

9 и 10 ноября в Екатеринбурге
Далее...

3 октября 2019 года с 12:00 до 14:00 часов в Межрайонном отделе №1 (г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 22)
Далее...

19-20 сентября в Конгресс-Центре Marins Park Hotel
Далее...

полным ходом идет ремонт дорог
Далее...

Вырваться на море и при этом заработать
Далее...

Для 66% людей главным фактором, позволяющим принять окончательное решение, является эффективность
Далее...

Ярмарка предоставляет жителям города возможность найти работу, а работодателям – эффективно заполнить вакантные места
Далее...

Со 2 июня по 21 августа закроют движение по мосту на улице Смазчиков
Далее...

или через портал госуслуг
Далее...

Период действия промокода с 8 по 15 мая 2019 года на вылеты с 8 мая по 30 июня 2019 года
Далее...

Пусть ни один ребенок не узнает и не увидит, что такое война
Далее...

Весеннего вам настроения, счастья и благополучия!
Далее...
1 2 3 4 ... 4065 >