- Опускать в болото образ, наработанный за долгие годы, я не согласна,- заявила давеча Наталья Андрейченко и бросила Дмитрия Нагиева и проект «Мама в законе» после нескольких выпусков.
Андрейченко, по слухам, была шокирована тем, что «Мама в законе» представляет собой тот же «Дом-2», только еще более отвязный.
Дмитрий Нагиев пока ведет шоу по очереди со Степаном Ургантом и им уже подыскивают помощницу.

ветер с порывами до 25 метров в секунду
Далее...

модернизация станции «Геологическая» позволит увеличить пропускную способность метрополитена
Далее...

С праздником милые, желанные, прекрасные, любимые наши женщины!
Далее...

ДОМ.РФ – единый институт развития в жилищной сфере
Далее...

Каждый день в мире происходит много разных событий. Они находят отражение в поисковых запросах пользователей.
Далее...

По факту многомиллионного ущерба возбуждено и расследуется уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ – «Мошенничество»
Далее...

Более 480 участников из всех регионов России боролись за звание лучших
Далее...

помощь в уборке дома и выполнение маленьких прихотей дамы в её праздник
Далее...

и стабильно небольшим минусом
Далее...

Автосервис давно не эксплуатируется и причину пожара в настоящее время выясняют следователи
Далее...

Сегодня ранним утром
Далее...

ПАЗик ехал на «зеленый свет»
Далее...

Вроде бы ничего не перегородил
Далее...

36-летний пассажир скончался в больнице
Далее...

Сегодня в районе шести часов вечера
Далее...
< 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 ... 4065 >