
Виктория Дайнеко плачет, когда больно и целуется, когда хорошо
- Я человек крайностей. Когда мне хорошо, я готова расцеловать каждого встречного-поперечного. Но когда плохо, наступает настоящее затмение. Меня очень легко ранить, – говорит певица.
- Если я пою, то боль отступает. Все в моей жизни становится на свои места. Я поняла это не сразу, но все-таки поняла. Теперь, когда мне плохо, я пою так долго, пока хватает сил. И буря проходит. Теперь я это точно знаю…

полиция не исключает, что автомобиль могли поджечь
Далее...

который приветливо распахнул двери для всех желающих с 29 августа по 9 сентября
Далее...

Новый смартфон получил SoC Snapdragon 845, дисплей OLED и 19-мегапиксельную основную камеру
Далее...

на торжественной линейке, посвященной Дню знаний
Далее...

двор на месте поджога буквально напичкан камерами наблюдения
Далее...

В автомобиле помимо горе-гонщика находились трое пассажиров
Далее...

оба водителя были госпитализированы с ушибами головного мозга
Далее...

При этом днем метеолюди обещают вполне комфортную погоду +15.. +18 °С.
Далее...

Два месяца девушки боролись за звание Мисс «Вело-Город»
Далее...

Минувшим вечером
Далее...

Минувшим вечером
Далее...

При этом его мать, по словам очевидцев, разговаривала по телефону
Далее...

Конкурс — часть проекта «Включайся и будь успешен!», направленного на осознанный выбор профессии и трудоустройство подростков-сирот
Далее...

В Екатеринбурге в Центре Культуры «Урал» завершился отборочный тур и состоялся Гала-концерт 7-го регионального отборочного этапа культурно-благотворительного всероссийского фестиваля детского творчества «Добрая волна».
Далее...

однако ночами ожидается не более +10 °С
Далее...
< 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 4065 >