
В Москве мужчина убил двоих детей и покончил с собой
На востоке Москвы мужчина убил двух маленьких детей и покончил с собой. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы, передает ИТАР-ТАСС.
Около 4.30 мск милиционеры после звонка соседей вскрыли квартиру по адресу 11-я Парковая улица, дом 52. «В квартире были обнаружены тела двух детей – 5-летней девочки и 8-летнего мальчика, а также их отца со вскрытыми венами. Оперативники нашли в одной из комнат записку, в которой сообщалось, что мужчина сначала убил детей, а потом покончил с собой», – сказал источник. На месте происшествия работают следователи, пишет «Газета.Ru».
По данным РИА «Новости», погибший мужчина и его дети являлись уроженцами Таджикистана. «По заключению судмедэксперта, смерть уроженца Таджикистана, его 5-летней дочери и 8-летнего сына наступила в результате нескольких ранений в область шеи», – сообщил источник.

если воспользуются стократным увеличением телескопа
Далее...

В субботу вечером
Далее...

Самым популярным товаром в городе стала одежда для собак
Далее...

Минувшим вечером
Далее...

15 декабря в «Екатеринбург-Экспо»
Далее...

должность вакантна уже два года
Далее...

до +11 °С
Далее...
Пик продаж бытовой техники в Екатеринбурге пришелся на сентябрь
Далее...

Здесь будет выпускаться более 20 разновидностей добавок в бетон
Далее...

водитель и пассажир «четырнадцатой» были госпитализированы
Далее...

Накануне днем в районе двух часов
Далее...

Минувшей ночью
Далее...

к ней переходит весь портфель заключенных договоров и IT-инфраструктура
Далее...

в 2016 году на Покровской ярмарке 62-летняя женщина так же умерла, подавившись шашлыком
Далее...

завершив маневр в кювете
Далее...
< 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 4065 >