
Похороны Егора Гайдара перенесли
Представитель семьи Егора Гайдара Мария Садкович заявила, что похороны скончавшегося экономиста и политика состоятся не в субботу, 19 декабря, как это сообщалось ранее, а в другой день.
Перенос похорон на другую дату объяснили желанием сделать их непубличными. Соответственно, новую дату похорон, которые состоятся на Новодевичьем кладбище, Садкович не назвала. Ранее сообщалось, что 19 числа в Центральной клинической больнице состоится церемония прощания с Гайдаром, пишет «Lenta.Ru».
Причиной смерти Гайдара стал отек легких, вызванный ишемией миокарда. Ранее сообщалось, что к смерти привел оторвавшийся тромб, сообщает Regnum.

В понедельник, 11 ноября в рамках программы «Территория спортивных побед»
Далее...

Участниками турнира являются старшеклассники (8-11 класс) Свердловской области
Далее...

После торжественного открытия на площадках выступят профессиональные спортсмены «Движения Воркаут»
Далее...

9 и 10 ноября в Екатеринбурге
Далее...

3 октября 2019 года с 12:00 до 14:00 часов в Межрайонном отделе №1 (г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 22)
Далее...

19-20 сентября в Конгресс-Центре Marins Park Hotel
Далее...

полным ходом идет ремонт дорог
Далее...

Вырваться на море и при этом заработать
Далее...

Для 66% людей главным фактором, позволяющим принять окончательное решение, является эффективность
Далее...

Ярмарка предоставляет жителям города возможность найти работу, а работодателям – эффективно заполнить вакантные места
Далее...

Со 2 июня по 21 августа закроют движение по мосту на улице Смазчиков
Далее...

или через портал госуслуг
Далее...

Период действия промокода с 8 по 15 мая 2019 года на вылеты с 8 мая по 30 июня 2019 года
Далее...

Пусть ни один ребенок не узнает и не увидит, что такое война
Далее...

Весеннего вам настроения, счастья и благополучия!
Далее...
1 2 3 4 ... 4065 >