
Сотрудницы петербургского Сбербанка обвиняются в присвоении 2 млн. рублей
Три сотрудницы одного из отделений Сбербанка в Петербурге подозреваются в присвоении 2 млн. 60 тыс. рублей.
Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на АЖУР, оперативниками 15-го отдела милиции задержаны старший кассир, а также контролеры-кассиры. Исчезнувшие деньги также найдены, они находились в сейфовой комнате дополнительного офиса Калининского отделения Сбербанка.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 160 УК (присвоение или растрата). Ранее подозреваемые не были судимы, – пишет «Газета.Ru».

если воспользуются стократным увеличением телескопа
Далее...

В субботу вечером
Далее...

Самым популярным товаром в городе стала одежда для собак
Далее...

Минувшим вечером
Далее...

15 декабря в «Екатеринбург-Экспо»
Далее...

должность вакантна уже два года
Далее...

до +11 °С
Далее...
Пик продаж бытовой техники в Екатеринбурге пришелся на сентябрь
Далее...

Здесь будет выпускаться более 20 разновидностей добавок в бетон
Далее...

водитель и пассажир «четырнадцатой» были госпитализированы
Далее...

Накануне днем в районе двух часов
Далее...

Минувшей ночью
Далее...

к ней переходит весь портфель заключенных договоров и IT-инфраструктура
Далее...

в 2016 году на Покровской ярмарке 62-летняя женщина так же умерла, подавившись шашлыком
Далее...

завершив маневр в кювете
Далее...
< 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 4065 >