Зоотрейд
Операторская служба: 050, (343)246-12-24; Издательство: (343)213-29-33, (343)290-45-35
Расписание
Товары и услуги

Литотерапия: сила камня в борьбе с болезнями

Гиппократ сказал - разум лучший лекарь. Наше здоровье внутри нас и мы должны играть важную роль в его сохранении и лечении!Заболев,не стоит пассивно открывать дорогу болезни,вы должны разделить ответственность за своё излечение. Настоящий доктор внутри нас,как говорил сам доктор Альберт Швейцер.

Но всегда надо помнить,что каждый человек индивидуален и то,что помогает одному-свосем не поможет другому.Научитесь слушать себя!                                                              
Если вы взволнованы и никак не можете сосредоточиться чтобы послушать свои мысли,то возьмите в руки кристалл розового кварца. Камень умиротворения! Он успокоит вас и научит слушать свои чувства!
          
Ношение лазурита усилит в вас целительные качества и приток энергии!Он способствует притоку жизненной силы в организме,насыщает кислородом кровь,восстанавливает клетки мозга,а также избавляет от хронического беспокойства. Послушайте свой организм!Направьте свой разум на исцеление себя!Лазурит помогает умственному оздоровлению!

Наш разум до конца еще не изучен,но слова Нобелевского лаурета Джошуа Ледерберга,который назвал эту область исследований "самым важным шагом в современной медицине", подталкивает на мысль,что совместно с камнями-синим флюоритом,который помогает упорядочить мысли и успокоиться, кианитом - сможем научиться применять силу
разума для борьбы с болезнями.                                                

Изучая жизнь наших предков,я узнала,что они считали болезни живым существом,которое вселяетьсЯ в нас и живет, высасывая из нас жизненные соки,пьет наши силы.Лекари того времени использовали для этого камни-вампиры,которые высасывали из больного эту болезнь.В наше время существует такая же техника с помощью камня змеевика. Он
вытягивает при помощи молитв и определенной техники болезнь на себя.

Янтарь-это вообще универсальный целитель.

Зеленый авантюрин, клинохлор или серафинит-целительные камни.                
                                                                                       Другое свойство камней-это донорство. Оно применялось очень активно в лечении целителями с давних времен.Энергия камня направлялась в болезненный орган.                                                                     
Бывает и такое,что причиной заболевания становяться те или иные жизненные ситуации.Человек начинает чахнуть,у него нет возможности защитить себя от болезни и она беспрепятсьвенно проникает в его организм.Вот в этом случае и используетьс камень- донор.

Для быстрого достижения выздоровления применяли и камень вампир, который вытягивал болезнь на себя и камень донор, который направлял живительную энергию в
больной орган. Но самое главное-направьте свои мысли на исцеление своего организма. В этом поможет вам селенит- роза пустыни.Он укрепит уверенность в намерениях.

Амазонит так же заставить думать вас о здоровье!Научитесь исцелять себя сами! Не допускайте мысли о болезни.И каждый день,хотя бы две минуты купайтесь в мыслях о собственном здоровье!

А ношение агата поможет эти мысли выравнить и научиться контролировать свою жизнь!Посылайте мысли в свою кровяную систему, к тканям, к клеткам - моховой
агат, гелиотроп-они своей энергией усилят это исцеление.Изучите свое тело как волщебный врачующий инструмент.Гоните прочь депрессионные мысли.

Приобретите аметрин-в нем энергия аметиста и цитрина восстановит физическое тело,наполнит свое  энергией,снимет синдром "хронической усталости",особенно кто
еще не побывал в отпуске.                                                
Положительные эмоции,которые вызывают в нас камни научат нас быть здоровыми.Общайтесь с камнями! Учитесь их слушать!
          
Первая реакция.которая возникает у человека при обнаружении какого-либо заболевания-паника. Разум парализует страх. Мы видим болезнь как чуждый объект,как существо,а не как процесс!Процесс, который начался, но который потом прекратится!Обязательно надо успокоиться!!!!

Агат поможет вам это сделать-не важно-украшение это будет или просто камень,который вы держите в руках! Рассматривание замысловатых рисунков на этом прекрасном камне приведут в норму нервную систему!

Цитрин принесет ощущение радости и спокойствия! Пока вы не станете спокойным,нашему орагнизму трудно определиться между настоящей угрозой болезни или ее предчувствием!И волнения и негативные ожидания преобразуються в материальные болезни!Организм чувствует,что мы подвержены угрозе,если она надумана!Если вы боитесь болезни,то шансов
заболеть у вас становиться больше.так как организм подвержен влиянию самого страха и страхи эти обязательно надо устранить.

Красная яшма ,снежный обсидиан поможет вам от этого избавиться.
             
Депрессионные люди гораздо сильнее подвержены быстрому подхватыванию болезни чем счастливые и беззаботные.Доказано,что жадность,тревога,беспокойство и страх препятствуют иммуной системе!

При ношении лазурита вы наверняка избавитесь от чувства жадности! Наполните себя радостью! Сложные ситуации приходят и уходят!

Когда вам не под силу справиться с навалившимися трудностями,то обратитесь к малахиту,его зеленый цвет наполнит вас радостью! Молитва к ангелу хранителю и к Архангелу Михаилу укрепит ваш дух!

Не бойтесь улыбаться! Смейтесь! Пустите в сердце радость!Удивительный камень хризаколла-своей красотой поразит вас,а свой свет направит вам в сердце и принесет вам радость!Смех и радость выделяют гармоны,которые способны снять боль,напряжение и депрессию.Когда вам станет не в моготу и вы не можете избавиться от депрессии зайдите ко мне - посмотрите на камни, подержите их в руках и они помогут выйти вам из состояния депрессии!

С уважением к вам, Александра Скворцова, Авторская студия натуральных камней «Злата», Тюмень

Красота и здоровье  

Общий, биохимический, иммунологический анализ крови, анализ свертываемости крови (гемостаза): медицинский центр «Антикоагулянт»

Задачи работы центра: определить риск тромбоза и кровотечения у каждого конкретного пациента и предложить методы медикаментозной коррекции системы гемостаза

Далее...

Красота и здоровье  

Лечение алкогольной зависимости: психиатр–нарколог Брик Елена Вячеславовна

Алкоголизм — это болезнь, и если вас посетил такой недуг, то его надо лечить, как мы лечим бронхит или сахарный диабет

Далее...

Красота и здоровье  

Тренажер для дыхания ТУИ «Суперздоровье» - это здоровье и простой путь к подтянутой фигуре

тренажер для дыхательной гимнастики обладает уникальной способностью при помощи выполнения дыхательных упражнений на нем восстанавливать газовый состав в крови до естественной здоровой нормы, что позволяет расширять спазмированные сосуды

Далее...

Красота и здоровье  

Перевозка лежачих больных и инвалидов машиной скорой помощи: советы от службы медицинского такси «Здравие»

Если хотите сохранить жизнь своих близких всегда обращайтесь в патронажные службы или в специализированные компании!

Далее...

Красота и здоровье  

Перевозка лежачих больных и инвалидов машиной скорой помощи: советы от службы медицинского такси «Здравие»

Если хотите сохранить жизнь своих близких всегда обращайтесь в патронажные службы или в специализированные компании!

Далее...

Красота и здоровье  

Коррекция и лечение косоглазия у детей без операции в Екатеринбурге

Истинное косоглазие не может пройти самостоятельно. Лечение необходимо: это долговременный, многоэтапный, комплексный процесс

Далее...

Красота и здоровье  

В какое время лучше всего пить кофе?

Не сказать, чтобы питие кофе было очень полезным... В общем, главное без фанатизма!

Далее...

Красота и здоровье  

Серозный менингит – как уберечься и как распознать болезнь

Серозный менингит – это инфекционное заболевание, при котором котором возникают серозные воспалительные изменения в оболочках головного мозга.

Далее...

Красота и здоровье  

Какие продукты повышают потенцию?

Вопрос правильного питания, которое способствует росту мужской силы, во все времена интересовал как самих мужчин, так и женщин, пишет 96women.ru - Живой Женский Журнал.

Далее...

Красота и здоровье  

Как избавиться от храпа?

Громогласный храп не только вредит отношениям в семье, но еще и вреден для здоровья, а иногда и для жизни, пишет 96women.ru - Живой Женский Журнал.

Далее...

Красота и здоровье  

Как тренировать и сохранить память?

Человеческая память – штука полезная, очень сложная. Надо знать, что регулярные тренировки памяти позволят надолго сохранить ее, а также здоровье мозга, который управляет всем вашим телом.

Далее...

Красота и здоровье  

Первая помощь при солнечном или тепловом ударе

96women.ru - Живой Женский Журнал пишет, что с солнечными и тепловыми ударами шутить опасно для здоровья.

Далее...

Красота и здоровье  

Сидячая работа, болит спина - комплект накладок AIRES для сиденья и спинки автомобильного или офисного кресла от «Матрицы здоровья»

Позвоночник каждый день получает серьёзные перегрузки, которые быстро превращаются в хронические, и это вызывает тяжёлые последствия

Далее...

Красота и здоровье  

Как узнать, чем болен человек по его языку?

Язык наш – друг наш. По внешнему виду этого органа вполне можно определить насколько здоров его обладатель и диагностировать заболевания.

Далее...

Красота и здоровье  

Как повысить иммунитет?

Бесконечные болячки начинают преследовать человека, когда его иммунитет начинает терять свою силу. Каждая мимолетная зараза стремится пристать к бедному организму. Вся эта история, если вовремя не вмешаться, заканчивается хроническими заболеваниями и осложнениями.

Далее...

1    2    3    4    >    



Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга

Органы государственного управления г. Екатеринбурга

Органы социальной защиты г. Екатеринбурга
Погода
GISMETEO:
© Горсправка-050, 1930—2024