Зоотрейд
Операторская служба: 050, (343)246-12-24; Издательство: (343)213-29-33, (343)290-45-35
Расписание
Товары и услуги

Зимняя акустика, Джаз и Блюз, Гонки на собачьих упряжках. Мужские дни Екатеринбурге. Куда сходить 23 февраля.

Широта души российского гражданина, а также чувство колоссального патриотизма требует от всех нас подойти к вопросу, где и как отметить надвигающийся праздник – День защитника Отечества - со всей серьезностью. Тем более, что в этом году это даже не один день, а целых ТРИ!!! И провести их надо, как полагается, «по полной»!

Кстати, чтобы мы понимали, что именно мы отмечаем, для вас небольшой исторический просветительский экскурс. Торжества по этому случаю были утверждены с начала прошлого века, поскольку в январе 1918 года была создана Красная Армия, а за ней объявили об образовании Советского флота. Об этом был издан соответствующий декрет и обозначена дата государственного праздника по этому случаю. Так все и началось. Причем изначально это мероприятие планировалось как разовая акция, но праздник как-то пришелся по душе нашим соотечественникам и стал отмечаться ежегодно, превратившись из военного во всенародный Мужской день, когда женщины России поздравляют дорогих и уважаемых представителей сильного пола, наделяя их качествами защитников вне зависимости от обстоятельств. И в этом году мы отметим уже 98-летнюю годовщину (почти 100 лет!!!) Ныне действующее название праздника – День защитника Отечества было утверждено в 1995 году, а статус выходного он приобрел в 2002 году.

Итак, теперь с полным знанием дела продолжим. Как известно: кто празднику рад…, тот и начинает отмечать заранее, чтобы потом не было мучительно стыдно за впустую потраченные праздничные выходные. Поэтому предлагаем вам вместе с нами изучить предлагаемые возможности и способы празднования и поздравлений наших дорогих мужчин!

Погружаемся в атмосферу брутальности прямо с сегодняшнего вечера. Ну а чего??? Праздновать…значит, праздновать! Сразу после работы можно и приступить!

Начать можно с посещения ставшего уже традиционным зимнего концерта «ЧАЙФ. Зимняя Акустика»  В этом году «Зимняя Акустика» -2016 называется „Теория струн “. К ЧАЙФу присоединится оркестр, и вместе они зададут рок-жару: оркестровые аранжировки к популярным и любимым песням написал композитор и музыкант Александр Пантыкин, стоявший у истоков свердловской рок-музыки. На концерте прозвучат хиты ЧАЙФа и песни, которые ещё ни разу не исполнялись на «Зимней Акустике»: будет под что потанцевать, что спеть всем залом и что послушать.

Или если кто-то еще не успел – сегодня последний вечер гастролей театра имени Евгения Вахтангова и вы еще можете успеть на спектакль «Евгений Онегин» в ТЮЗе с Сергеем Маковецким в главной роли.

Интересные театральные выходные ожидают и любителей пищи для души при посещении городских театров: «Коляда-Театра», Театра Драмы, Театра Оперы и балеты, Музкомедии, Театра Эстрады и других. Подробнее репертуар вы сможете изучить здесь http://eventiks.ru/

Сегодня же состоится удивительный концерт в Джаз-клубе EverJazz. Там выступает Омар Торрез – гитарист-виртуоз, сонг-райтер и блюзмен из Калифорнии с поистине магнетическим мексиканским темпераментом. Омар Торрез создал свой собственный, «повествовательный» музыкальный стиль, его музыка рождает почти зримые образы «олдовых» американских баров или джем-сейшенов. Все его концерты проходят в Екатеринбурге с неизменным успехом. В этот раз компанию Торрезу на сцене вновь составят резиденты EverJazz: Аркадий Клейн и «Twinkle Band», исполняющие музыку в стиле jazz manouche.

Для любителей сюрпризов! Для вас подготовили фирменное развлекательно-оздоровительное мероприятие «Пар: Теснота в Мизантропе». «Нести эту весть повсюду и кричать в рупор!» призывает бар «Мизантроп», который находится за железной дверью на 8 Марта, 14. Кстати, вместо пароля: увидите свет в замочной скважине, скажите просто «Привет!»  Обещают мероприятие с паром, высоким градусом, тусклым светом, громкой музыкой, красивыми и приятными людьми. Готовьте эфирные масла, веники, бодритесь духом, пока диджеи готовят сногсшибательные подборки из маскулинной, прыгучей, суровой, бодрой, энергичной музыки. Вас ухватят за бока и коварной ухмылкой пригласят вспотеть на танцплощадке под хоррор-битс и быц-тыц-кор.

В этот же субботний вечер пройдет мужская праздничная вечеринка True Men's Party в клубе «Нирвана». Главный командующий парадом — Генералисимус мужественности и фельд-алко-маршал Alex Omer, отмечающий свой ежегодный праздник Рождения, устроит вам всем незабываемую попойку! В программе угарнейшие конкурсы от MC Петровича, чемпионат по армрестлингу, специальные коктейли в баре и ещё куча всяких благ. На арене отстаивать мужскую честь будут «Фитнес Оркестр», El Mashe, SkaЧай Covers Band, The Country Pills, Alex Omer & Masta Shpik. Ultimate pizdets set.

В праздничный weekend во многих клубах города предлагается насыщенная и разнообразная программа в честь празднования Дня защитника Отечества. Не менее интересные развлекательные программы и концертные выступления вас ожидают в ночном клубе «Дом Печати», Пушкин Central Club, коктейль-баре In100gramm, Boris Papa Bar и других популярных заведениях Екатеринбурга. Подробнее и с пристрастием о них на портале http://eventiks.ru/ Причем начать вы можете с субботы, а закончить в понедельник или даже утром во вторник))

Такую программу вы найдете в Че Гевара Бар, где на вечеринке Macho Forever Party насладитесь кубинской лаунж музыкой в исполнении Армандо Гомеса Торрес (Куба, Гавана). Также для вас бачата, сальса и видео инсталляции.

Еще один клуб 21-22-23 февраля советует вам не терять времени, а быстрым шагом двигать и зажечь, как следует! Вечеринка «Мужские Выходные. Зажгите как следует!» в «Cannonball» Brasserie. В программе обещают 20 февраля дикие пляски под всем известные хиты исполнителей и групп, 21 февраля - аутентичный рок-н-ролл 50х, рокабилли, кантри-энд-вестерн, а 22 февраля - хиты великих рок и блюз исполнителей. И каждый вечер живые выступления от разных гостей: SkaЧай Covers Band, Diddley Dogs и Sunny Fruit.

Не отстает и всем известный Баварский клубный ресторан "MAXIMILIAN`S". 21 и 22 февраля всех мужчин приглашают отпраздновать ДНИ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, а милых дам поздравить сильную половину человечества с этим мужским праздником Будет военно-полевая кухня, боевые 50 грамм, конкурсы среди мужчин и для мужчин, призы, выступление лучших артистов города с танцевальными номерами и номерами оригинального жанра, а также особый подарок от официантов ресторана! Веселые танцы от группы «Онлайн» (Челябинск). А после полуночи — проект «Дыхание ночи» с сексуальным десантом «девушки гоу-гоу» и закаленными в боях с децибелами диджеями-резидентами сети ресторанов «Максимилианс» Dj Oleg Bersenev и RADA. Отпразднуйте этот праздник как следует! Родина будет вами гордиться!

Ночной клуб «LUNA» 20,21,22 февраля приглашает вас провести вместе с ними суперстильные, "отрывные" выходные. Гарантируют взрыв эмоций и 22 февраля раздать подарки ВСЕМ представителям сильного пола! 

Бар «Юность» ждет на праздничный диско марафон «Служу Советскому танцполу!», который стартовал еще в прошедшую пятницу. С 19 по 23 февраля. Начинают каждый день в 22.00, а финишируют аж в 8.00!!! 5 дней танцев и угара в самом веселом и танцевальном баре города!  Каждый день DJ/MC резиденты, зажигательные GO-GO, 21.02 - live vocal by Nastika.

«Итак, защитник, мы видим, что ты уже в строю и готов? Срочно ждем тебя для прохождения службы в нашем армейском марафоне!» Так Мужские Дни предлагает провести ресторан-клуб Zeppelin. В эти четыре ночи все только для мужчин: cтрасть, любимая музыка, танцы, коктейли и веселье до утра... Поздравить всех мужчин готовятся Residents: MyFake, Timur Soul, SEXY GO-GO, MC Pavlik Morozov.

Вечеринку «Ночь настоящих мужчин» можно посетить в ночном клубе «Мёд». Всю ночь напролет с 20 по 23 февраля там планируют поздравлять мужчин с Днем Защитника Отечества. Для вас будут звучать современные хиты, и треки 90-х, 80-х. Эротическое шоу от загадочной Блю Джейн и брутальные конкурсы от Андрея Мороза. И конечно, десант go-go «Мед». Как без него?

Если же вы хотите отметить этот праздник в спортивном или танцевальном стиле, то для вас тоже есть заманчивые предложения. Например, 21, 22 или 23 февраля вы всей семьей или в гордом одиночестве можете отправиться в загородный клуб «Белая лошадь», где праздничные выходные вы можете провести в компании с хаски и посмотреть (или если кто смелый и к тому же спортсмен с соответствующей квалификацией, то поучаствовать) в гонках на собаках «ЗИМОБОР-2016». В турнире примут участие собаки не только традиционных ездовых пород – хаски, аляскинские маламуты, якутские лайки, но и овчарки, доберманы, южноафриканские риджбеки, ездовые метисы. Помимо самих соревнований для гостей подготовили настоящий семейный праздник. Запланирована активная развлекательная программа: детский клуб, катание в собачьих упряжках, кулинарные и творческие мастер-классы, площадки с горячим питанием, ледовый городок с горками, катание на лошадях, бубликах, снегоходах, квест, хоккей в валенках и прочие зимние радости.

21 февраля в ТРЦ «Радуга Парк» пройдет невероятно крутой праздник для настоящих мужчин и дружных семей «Папа может!».  Там ждут активных и дружных участников, готовых побороться за звание супер-папы и за супер-приз – iPhone! Отдельный конкурс будет проводиться среди болельщиков – тем, кто будет болеть за своего папу громче и задорнее всех, вручат памятные сувениры. Также в программе мероприятия конкурсы и мастер-классы для всей семьи.

Танцевальную вечеринку в честь Дня Защитника Отечества организуют в «Академии танца 2dance». Там будут, конечно же, всячески поздравлять наших дорогих мужчин с праздником. А самое главное - много-много МНОГО танцевать.

На патриотической волне вы сможете провести эти праздники, посетив концертные площадки Екатеринбурга.

В Детской филармонии 21 февраля состоится концерт баллада «12 писем о любви», главной идеей которого стало соединение строчек писем, отправленных с фронта, стихов и любимых песен. Кадры военной хроники на экране превращают песни в настоящие новеллы о войне. По многочисленным просьбам, на сцене Екатерининского зала вновь прозвучат настоящие истории любви, ставшие символом верности и мужества. Вы сможете пережить незабываемые эмоции и стать частью этого потрясающего музыкального спектакля. В концерте примет участие заслуженный артист России Валерий Топорков.

А 22 февраля свой музыкальный фейерверк в честь Дня защитника Отечества подарит слушателям хор "Доместик". Программа "Проект "М" станет ярким песенным парадом. Его герои: доблестные солдаты и офицеры, сыны и рыцари России. В концерте прозвучат мелодии, ставшие летописью и эхом военных лет.

Один из самых ярких коллективов Урала, известный Мужской концертный хор «Русские певчие» в сам праздник 23 февраля представит новую концертную программу «Моё Отечество» на концертной площадке Театра эстрады. В исполнении талантливых солистов коллектива прозвучат самые известные и любимые песни военных лет. В праздничном концерте прозвучат произведения о дружбе, любви, верности в современных и авторских аранжировках, что позволит молодому поколению ещё глубже понять их смысл. «Смуглянка», «Трава у дома», «Богатырская наша сила» – программа хора «Русские певчие» объединит ценителей разных жанров хорошей и доброй песней 

А завершить этот праздничный мужской марафон мы вам рекомендуем, посетив программу «Джаз, проверенный временем. Посвящение Леониду Утесову». В концерте-посвящении Леониду Утесову резиденты клуба EverJazz представят специальную программу из лучших и самых любимых песен легендарного певца. В этот вечер музыканты EverJazz покажут разные грани творчества Утесова – лирическую («Родная», «Если любишь, найди», «Сердце»), ироничную («У самовара», «Джаз-болельщик», «Все хорошо, прекрасная маркиза», «Му-му»). А в честь Дня Защитника Отечества, музыканты не обойдут стороной его песни военного цикла («Темная ночь», «Бомбардировщики»).

Или посмотрев комедию «СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСИТ». Это уникальная возможность приятно провести время и зарядиться неслабой долей позитива, которой вам хватит как минимум до следующих (уже женских, для равновесия) праздников 8 марта.

Редакция портала eventiks.ru поздравляет всех мужчин с праздником и желает всем приятных и качественно проведенных выходных!!!

Кулинария, рецепты  

Что приготовить на ужин быстро и вкусно: салат из куриной грудки рецепт с фото своими руками или на заказ

Самое сложное в процессе приготовление данного салата-закуски - копчение курицы

Далее...

Досуг и развлечения  

Разработчики из Екатеринбурга создали «Посылатор»

Создатели видят свою потенциальную аудиторию в тех, кому «насолил начальник, партнер, родители или кто хочет повеселить друга или даже поздравить его с днем рождения».

Далее...

Кулинария, рецепты  

Торт из морковки простой рецепт с фото своими руками или на заказ

если сразу не сказать, что в нем есть морковка, то и не каждый её почувствует

Далее...

Животные  

Как правильно кормить собак и кошек и какие лакомства для собак и кошек купить

при помощи лакомств можно лишний раз показать питомцу, что он любим в вашей семье

Далее...

Кулинария, рецепты  

Что приготовить на ужин быстро и вкусно: куриные маффины с грибами рецепт с фото пошагово

На мой взгляд маффины - это тот же жульен, только с мукой)))

Далее...

Кулинария, рецепты  

Что приготовить на ужин быстро и вкусно: открытый пирог с семгой и брокколи рецепт с фото

Открытый пирог - это такая прикольная фишечка

Далее...

Кулинария, рецепты  

Что приготовить на ужин быстро и вкусно: ризотто с грибами и курицей рецепт с фото пошагово

На самом деле ризотто - это всего лишь один из способов приготовления риса а-ля "аль дэнтэ"

Далее...

Кулинария, рецепты  

Что приготовить на ужин из мяса быстро и вкусно: рулетики с грибами и вишней рецепт с фото пошагово

На отбитый кусок мяса выкладываю грибы, вишню, чернослив и полоски сыра

Далее...

Кулинария, рецепты  

Что приготовить на ужин 23 февраля и 8 марта быстро и вкусно: грудинка на кости рецепт с фото пошагово

Это название такое длинное и загадочное. На самом деле все весьма просто

Далее...

Кулинария, рецепты  

Что приготовить на ужин 23 февраля и 8 марта быстро и вкусно: фаршированная куриная грудка рецепт с фото пошагово

Всем криворуким лентяям рекомендую!!!

Далее...

Растения  

Прессованная солома в тюках для теплой грядки парника или теплицы купить в Екатеринбурге

Грядка из тюкованной соломы выходит дешевле, чем грядка, удобренная навозом! При этом имеет такие же свойства и не пахнет!

Далее...

Статьи  

Погода в Екатеринбурге на выходные порадует почти летним теплом и сухостью

Все за грибами!

Далее...

Статьи  

Вторую индексацию пенсий в 2016 году могут заменить на разовую выплату

В России рассматривается вариант замены второй индексации пенсий в 2016 году на разовую выплату пенсионерам.

Далее...

Досуг и развлечения  

Барбекю в уральском духе

Барбекю… Какое все-таки необычное, непривычное для славянского уха, особенно для уроженца уральских мест, выражение… Слышится в нем нечто экзотическое, даже таинственное, причем обещающее приятные перспективы!

Далее...

Статьи  

Обама заявил, что Путин ошибается, рассматривая НАТО и ЕС как угрозу российской власти

и он не может переубедить президента

Далее...

1    2    3    4    ...    41   >    



Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга

Органы государственного управления г. Екатеринбурга

Органы социальной защиты г. Екатеринбурга
Погода
GISMETEO:
© Горсправка-050, 1930—2024